Вторник, 23.04.2024
royaldutch.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Атомный экспресс
Автор: Дышев Андрей Михайлович
Издательство: Эксмо, 2008 г.
Серия: Спецназ в отставку не уходит

Аннотация к книге "Атомный экспресс"

По среднеазиатской пустыне мчится поезд. Похоже, что конечная станция у него находится в аду. Вагон с радиоактивными изотопами плюс цистерны с нефтью превращают состав в монстра-убийцу, несущего смерть всему живому. Террористы должны быть довольны - кроме страшного оружия, в их руках еще и несколько пассажиров-заложников. Этим легко шантажировать любое правительство, тем более что путь экспресса пролегает по аварийной колее к границе сопредельного государства. Никто не может остановить обезумевший поезд. В борьбу с террористами вынужден вступить Кирилл Вацура, по воле судьбы оказавшийся среди пассажиров рокового вагона. Для него, бывшего спецназовца, этот поединок - настоящая война, в которой существует только одно п ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Цвет времени
Автор: Шандернагор Франсуаза
Переводчик: Волевич И.
Редактор: Канторович М.
Издательство: Флюид, 2008 г.
Серия: Французская линия

Аннотация к книге "Цвет времени"

Франсуаза Шандернагор - признанный мастер-романист и глубокий знаток прошлого Франции, в частности XVII-XVIII веков. Блестящий, отточенный стиль, изысканная, в духе тех времен, лексика, тонкий психологизм делают ее романы столь интересными и убедительными, что от них трудно оторваться. Ибо, повествуя о судьбе отдельного человека, будь она вымышленной или подлинной, Франсуаза Шандернагор ищет - и находит - прежде всего, главную краску, близкую сердцу любого читателя, краску, имя которой - Цвет времени. Читать Цвет времени.
Просмотров: 343 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Шедевры импрессионизма
Автор: Бартолена Симона
Издательство: Бертельсманн, 2006 г.

Аннотация к книге "Шедевры импрессионизма"

В этом альбоме в необычном ракурсе представлены лучшие произведения художников-импрессионистов: благодаря крупноформатным репродукциям эти шедевры видны как под увеличительным стеклом, вы как бы прослеживаете движение кисти выдающихся художников, во многом определивших развитие изобразительного искусства XX в. Небольшие обзорные статьи об основных этапах импрессионизма дополнят иллюстративный ряд. Скачать Шедевры импрессионизма.
Просмотров: 266 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Божественный яд
Автор: Чижъ Антон
Редактор: Кульков Евгений Николаевич
Издательство: Популярная литература, 2009 г.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Божественный яд"

За расследование обстоятельств загадочной гибели молодой особы берется заместитель начальника сыскной полиции Санкт-Петербурга Родион Ванзаров. Он выясняет, что смерть девушки связана с деятельностью таинственной организации, а ее причина - эликсир богов древних ариев, способный превратить человека в марионетку. Но так ли важна правда, когда ускользает истина?.. Вы можете скачать Божественный яд.
Просмотров: 370 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Внедорожники: Jeep
Издательство: РИК Русанова, 2006 г.
Серия: Раскрасим водой

Аннотация к книге "Внедорожники: Jeep"

Картинки в этой книжке можно раскрашивать просто водой. Рисунки сами станут цветными! Вы можете скачать Внедорожники: Jeep.
Просмотров: 313 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Что за тип этот дом?: типовые серии жилья: их характеристики и советы риэлторов
Издательство: Эксмо, 2009 г.
Серия: Всегда под рукой

Аннотация к книге "Что за тип этот дом?: типовые серии жилья: их характеристики и советы риэлторов"


В России одних только типовых серий домов насчитывается несколько десятков. Но, конечно, для покупателей жилья и риэлторов важен не только внешний вид, но и внутреннее его обустройство: размер кухонь, наличие балконов, расположение окон - все те "мелочи", из которых и формируется домашняя жизнь. И здесь не только нужно узнать "все варианты планировок" - за строками сухих описаний могут остаться незамеченными какие-то особенности того или иного типа здания.
За 17 лет работы специалисты Корпорации "ИНКОМ-Недвижимость" накопили солидный опыт и знают, как обстоят дела на пр ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Спасите наши души
Автор: Михайлова Евгения
Редактор: Рубис О.
Издательство: Эксмо, 2010 г.
Серия: Детектив-событие
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Спасите наши души"

Настя Воронцова прячет за стеклами очков изумительные глаза, а в мешковатые свитера кутает безупречную фигуру. Но ее душа открыта состраданию. Однако чужая жестокость делает эту фарфоровую принцессу настоящим маленьким воином... Облеченная властью мать позволяет Зинке все. Злобная девица находит удовольствие в грязных интригах, склоках, отвратительных скандалах. И только один человек будит в ней любовь и привязанность... Наташа Сидорова пресыщена богатством и поклонением папиков. Она смеется над нежностью и жестокостью, правдой и болью, беззаботно порхая над миром "жалких людишек"... Все они одиноки. Их души мечутся в поисках признания и любви, выбирая каждая свой путь. ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Черное пламя
Автор: Локхард Джордж
Издательство: Центрполиграф, 2002 г.
Серия: Перекресток богов

Аннотация к книге "Черное пламя"

Загадочный и жестокий мир Уорр... Странное место, где Япония граничит со Скандинавией, где обитают причудливые создания и диковинные племена, где непрерывно льется кровь, ибо единожды вспыхнувшее пламя войны всех против всех почти невозможно погасить. И это почти невозможное пытаются осуществить разумная ящерица-вэйта Ри и драконесса Хаятэ - потомки древних и могучих рас. Им приходится сражаться не только с чудовищами и магами, но и с человеческой жестокостью, предательством, коварством. Скачать Черное пламя.
Просмотров: 327 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Корабль Альвандера
Автор: Садов Сергей
Издательство: Ленинградское издательство, 2007 г.
Серия: Боевая фантастика

Аннотация к книге "Корабль Альвандера"

Если за исполнение мечты мальчишки берется целая Солнечная, то, видимо, мечта стоит того. Открытие молодым ученым новых возможностей псикристаллов прервало спокойное течение жизни человечества и заставило его взяться за решение давней проблемы - прорыва блокадного Барьера, отделяющего Солнечную от остальной Вселенной. Исполнение мечты близко. Эксперименты уже на финишной прямой, корабль прорыва и странствий замер на стапелях. Но готов ли Альвандер стать достойным представителем человечества среди других цивилизаций? Читать книгу Корабль Альвандера.
Просмотров: 329 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Модные сумочки: Шаг за шагом
Автор: Наниашвили Ирина Николаевна, Соцкова Анастасия Геннадьевна
Редактор: Скляр С. С.
Издательство: Клуб семейного досуга, 2007 г.
Серия: Своими руками
Жанр: Вязание

Аннотация к книге "Модные сумочки: Шаг за шагом"

Без особых затрат времени и средств вы своими руками легко изготовите эксклюзивные сумочки на любой вкус: праздничные, повседневные, пляжные… Подробное и доступное описание работ, необходимых материалов, инструментов и выкройки помогут вышить, связать, сшить из лоскутков ткани, меха и кожи модные сумочки и украсить их по своему вкусу. Вы можете скачать Модные сумочки: Шаг за шагом.
Просмотров: 282 | Добавил: danayippkunertjul | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
royaldutch.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz